Пожалуй, было обидно только за то, что мой парень даже не попытался встать на мою защиту.
Именно с того разговора, впервые я стала думать, а нужен ли мне этот человек в моей жизни. И с каждым днем всё только усугублялось, как я посмотрю.
Глава 2"
"От Паши я вышла злая и раздраженная. Мы так ни к чему и не пришли. Увольняться я отказывалась, он настаивал на своём. И вот почему мне так с парнями не везёт?!
Самый первый, с которым я начала встречаться в одиннадцатом классе пропал на просторах университета в который поступил.
Да и я в то время не могла преподносить себя во всей своей красе.
Вечно одетая в футболки и джинсы, с хвостиком на голове, без единого следа косметики на лице — уж точно я не шла ни в какое сравнение с ними.
Хорошо хоть, он не стал держать меня как запаску в машине. Сразу поставил перед фактом, что со мной расстаётся.
Я поревела пару дней в подушку. Пару дней на плече Лии, моей лучшей подруги.
Вторая моя любовь, которая случилась в двадцать два года, не понравилась чем-то моим родителям. Что одному, что другому. Хотя парень был, в принципе, неплохой.
И стали они тихим сапом, вроде как и ненавязчиво, капать мне на мозги. Частенько упоминали про недостатки моего молодого человека. И делали это очень даже ненавязчиво и как-будто невзначай. Вроде между делом. Но результат дал о себе знать.
Если первое время я грудью вставала на его защиту и с пеной у рта доказывала, что он самый лучший и безупречный, то через какое-то время сама стала придираться к нему.
Расставались мы долго и со скандалами. Всё свалили в кучу. И мои придирки, и его недостатки, ну и конечно, зацепили моих родителей.
После расставания, когда я маленько успокоилась, стала анализировать всю ситуацию в целом. И пришла к выводу, что с такими родителями буду выбирать себе парня о-о-й как долго!
И когда поступило предложение от старой знакомой перебраться в другой город и устроиться с ней на работу в очень крутой клуб — собрала монатки буквально за день и помахав ручкой старой жизни и родителям, поменяла место жительства и работу.
Сняла квартиру и зажила себе в радость без бдительного ока своих ""психов"". Встречалась с кучей парней, но дальше первого свидания дело почему-то не не шло.
А потом познакомилась на работе с Пашей. И что-то меня в нём зацепило.