Пришел, отработал — всё!
И до недавнего времени и моего парня тоже ведь ничего не смущало и всё в моей работе устраивало, что самое интересное!
Нет! Пора, видимо, всерьёз подумать о том, стоят ли наши отношения потраченных нервов и плохого настроения на весь день после наших разборок?!
Открывая дверь клуба, решила что завтра, после отработанной смены всё хорошенько взвешу и решу!
Как там говорил великий поэт?
""Быть или не быть, вот в чём вопрос…""!
Золото, а не слова! Совсем, прям, про мои отношения!
Глава 3
Я танцевала на своём месте, когда обратила внимание на непонятные телодвижения Катюхи.
"Мы с ней танцевали на ""вышках"", как их здесь называли. Квадрат два метра на два, где-то сантиметров шестьдесят-семьдесят в высоту. То, что я находилась выше танцующих и плюс мой рост метр семьдесят, позволяло мне прекрасно видеть всех девчонок, танцующих на ""вышках"".
Катюха не прекращая танцевать, смотрела в мою сторону и делала руками непонятые взмахи руками, показывая в сторону барной стойки. Я перевела взгляд туда.
Сюрприз, сюрприз! На одном из высоких стульев сидел Паша. Смотрел в мою сторону и цедил что-то из высокого бокала. Рассмотреть выражение его лица я не могла со своего места, уж слишком большое расстояние было между нами. Но что-то подсказывало мне, что оно не совсем счастливое.
Ну, а что?! Он думал — я после нашего разговора тут же рвану писать заявление на увольнение?! Ага! Щас! Три раза!
Показала движением головы Катюхе, что увидела своего парня и продолжила СВОЮ работу, которую я, черт возьми, люблю!
Время от времени смотрела на Пашу и отмечала, что он довольно часто меняет бокалы. В то, что он пьёт воду или минералку как-то слабо верилось. И что тогда меня ожидает?! Пьяный парень, настроенный продолжить спор и поскандалить.
Когда подошло время перерыва и я слезла с ""вышки"", пошла в сторону бара. Проходя мимо него, посмотрела в пьяные глаза своего парня. Кивнула головой, показывая чтобы Паша следовал за мной.
Даже не посмотрела, идет ли он следом, быстрым шагом направилась в сторону нашей гримерки.