Одно свидание, другое. И спустя месяц я осталась у него ночевать.
И ведь всё было замечательно! Пока не вмешалась его мамочка!
Де жавю полное! Вот только теперь Я на месте своего бывшего парня. Теперь, именно я неугодна чьим-то родителям.
Но он тоже хорош! Я хотя бы пыталась защитить свою вторую половинку!
А Пашуля даже не стал замарачиваться. Сразу сдался и начал требовать, чтобы я работу поменяла! Только потому, что его мамочку не устроила моя профессия и особенно место работы!
Работу я точно бросать не собиралась.
Я работала в развлекательном, ночном клубе ""Сказка"". В городе он считался самым лучшим и крутым, по нынешним меркам.
Клуб, разделенный на два зала. Первый — обычный, как и во многих клубах данного типа. Второй — стриптиз и приват кабинки. Именно там, во втором зале проходили целые фееричные представления, на которые пытался попасть весь город.
А место моей основной работы — первый зал, или как мы с подругой его обозвали, ""первый отсек"". Специальные площадки, на которых мы, нанятые танцовщицы, ""отплясывали"" в очень даже приличных костюмах — ну никак не говорило о том, что моя работа хуже других или приравнивает меня к статусу ""прости господи"".
Слова не мои, а соседок по дому! Которые тоже не пришли в восторг от моей персоны, после того, как узнали где я работаю и кем.
То, что я ""отплясывала"" в клубе, совершенно не означало, что я занималась в нем одной из первейших профессий в мире. У нас с этим было строго!
Да и переживать о том, что могут возникнуть проблемы с приставучими клиентами — это не про наш клуб!
Мы могли абсолютно не бояться того, что у нас возникнут проблемы с такими посетителями.
При этом хорошая зарплата! График, конечно, не совсем ""нормальный"", но меня полностью устраивал. Даже то, что пару раз я работала во втором зале — меня нисколько не смущало.