Она руками и ногами держалась за должность главного бухгалтера, даже не догадывалась о том, что это Виктор подсуетился, чтобы ее взяли на завод на эту должность. Мать знала мой номер телефона, но так ни разу и не позвонила. Ей было откровенно плевать на меня и моих детей. Я больше не переживала по этому поводу. Поняла, что мама никогда не изменится. Она всегда будет винить меня и Виктора в своих неудачах. Рядом со мной были самые родные и любимые люди, они поддерживали меня, и я была счастлива.
Артём окружил себя новыми специалистами. Рядом с ним работали только замужние женщины с детьми. Одиноких девушек в свой офис он не брал. Я догадывалась, что он это сделал ради меня. Чтобы я не переживала и не думала о глупостях. А я и не думала. Как только я научилась смотреть прямо, а не себе под ноги, заметила, что на меня с интересом смотрят мужчины. И Артём тоже стал это замечать. Он каждый день встречал меня с работы, был всегда рядом.
Я люблю этого мужчину всем сердцем и всей душой. Я ни разу не пожалела о том, что дала ему шанс. Мы шагаем по жизни, крепко держась за руки. И теперь мечтаем увидеть внуков и правнуков.
Артём подносит мою руку к своим губам и целует.
- Спасибо за то, что у меня есть ты, - шепчет он, а я смотрю на него и улыбаюсь.
- Пап, я есть хочу, - заявляет Миша.
- Уже приехали, - отвечает Артём. – Сейчас покормим вас.
- Мам, а я в туалет хочу, - шепчет Аня.
- Ой, там пёсик. Давайте, его с собой возьмем, - предлагает Яна.
Мы с Артёмом переглядываемся и смеемся. Все, как обычно. Путешествовать с детьми непросто, но мы приспособились.
А дети наполняют нашу жизнь светом, счастьем и смыслом.
Конец.
Дорогие читатели, вот и завершилась история Артёма и Алисы. Хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку, за звездочки, за комментарии! Подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить новые истории.
Всем желаю мира, добра, счастья и любви! Обнимаю! Ваша Мила."