"Измена. Цена ошибки
Глава 1
Я захожу в приемную директора. Свет выключен, секретаря нет на месте. Это и неудивительно. Восемь вечера. Все сотрудники давно разъехались по домам. А я вот вернулась в офис. Муж сказал, что сегодня, как обычно, задержится на работе. Я не могла ждать его дома. Мне не терпелось рассказать Артёму невероятную новость.
Меня лихорадит от счастья. Я беременна! Мы два года в браке, но дети не получались. Мы даже записались на ЭКО. Но сегодня во время очередного обследования, врач сказал, что ЭКО нам не понадобится.
Берусь за ручку и открываю дверь, на которой висит серебряная табличка с надписью «Генеральный директор Орлов Артём Алексеевич». Улыбка сползает с моего лица. Сердце замирает в груди. Мне не хватает кислорода. Не моргая, смотрю на то, как мой муж жестко имеет секретаршу. Она уперлась руками в стол, прогнулась в спине, а он, пристроившись сзади, мощными движениями бедер, выбивает из нее стоны.
- Я от тебя без ума, - хрипит Артём, а у меня душа с треском рассыпается на кусочки.
Я думала, что такое бывает только в фильмах. Не могу дышать. В глазах собираются слезы. Сердце болезненно сжимается. За что? Почему это случилось с нами?
- Тёма, сильнее, - визжит секретарша Анфиса.
Я в растерянности. У меня ноги приросли к полу. Я не знаю, что делать. Уйти или выдать свое присутствие? Мне невыносимо больно.
Артём разворачивает Анфису, усаживает её на свой стол. И тут она замечает меня. Ее пухлые губы растягиваются в злорадной ухмылке, а в голубых глазах сияет победный блеск. Мой муж, проследив за взглядом пышногрудой девки, оборачивается.
Время на миг останавливается. Я вижу, как в зеленых глазах Артёма образуется корка льда.
- Алиса? Твою мать! Ты что тут делаешь? – рычит муж, застегивая ширинку.
- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.
- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём и одаривает секретаршу таким убийственным взглядом, что она вжимает голову в плечи.
- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях.
- У нас нет отношений! – рявкает муж, а потом переводит взгляд на меня. – Развод не дам.