И знаете, может быть, время прошло, и в моей голове всё улеглось, а может ещё что случилось, но – я вполне себе понимала, что делать и как. И до возвращения родителей с работы успела решить целую кучу.
На следующий день я пересдала этот чёртов термех, и вечером побежала на тренировку. Мне было очень интересно, будет ли толк от того, что я вон сколько времени тренировалась совсем с другими парнями, что мне скажут?
Сказали, что я крута, вот. Это было необыкновенно приятно, и Василь Борисыч меня теперь то и дело похваливал.
А на те деньги, что заплатили за ёлки, я заказала себе новую крутую шпагу и платье принцессы. Пусть будет.
Каникулы закончились, началась учёба. Близилась весна. Жизнь шла, сказка всё больше становилась воспоминанием, сродни любому воспоминанию с игры. И Ланс тоже, хотя бы реветь уже не хотелось от того, что лохушка и неудачница, и никому не нужна, будь я хоть обычной девчонкой. Хоть принцессой.
…Я спустилась в подвал, где был наш тренировочный зал, и увидела у дверей незнакомого парня.
И… эту спину я узнала бы из тысячи, вот. И этот затылок, и эти движения. Просто… сейчас он не в парадно-придворном, а в нормальной одежде.
Парень обернулся… точно. Откуда ты тут взялся, скажи?
- Здравствуйте, девушка, вы не подскажете – здесь тренировки по истфеху?
Голос похожий, но… не тот. И ладно.
- Здравствуйте, да. А вы на тренировку?
- Да, я после Нового года приехал сюда и с недавних пор работаю в политехе, и я слышал, что у вас тут отличный клуб.
- Здорово, - улыбнулась я. – Всё верно, тренировка через десять минут.
- Вы тоже сюда? – он глянул заинтересованно.
- Конечно. Меня Лизой зовут.
- А я Алексей, но друзья зовут меня Ланс. ________________________________Вот и всё, дорогие друзья. Я думаю, дальше у нашей героини всё будет хорошо. И так, как она захочет :))))А я приглашаю вас в другие книги нашего флешмоба по пересказу сказок - это СЮДА.И ещё в другие свои книги - это СЮДА. У меня много попаданок, чаще они уже взрослые, но юные девицы тоже встречаются.