Анри тактично оставил женщин одних и пустился в небольшой разговор с Джоном. Хилари заглянула в глаза сестре и чуть не захлебнулась слезами.
— Акси, я не в силах с тобой расстаться!
Та сжала ее в объятиях.
— Я знаю. Обещай, что с тобой все будет хорошо.
Так уже было… рыжие кудряшки сестры у ее лица…
— Я люблю тебя, Акси… Я… — в ушах звенели отголоски прошлого расставания.
— Ничего, дорогая.
Анри уже подталкивал жену к самолету. Но это невозможно! Как они могут оставлять ее одну?.."
"И тогда к Хилари подошел Джон и бережно оторвал ее от Александры.
— Счастливого пути, — тепло произнес Джон.
Хилари была бледна как смерть.
Александра в последний раз помахала ей с трапа.
— Прощай, Акси!
Александра и Анри исчезли за дверью.
— Все хорошо, родная, — сказал Джон и крепко обнял Хилари. И она вдруг впервые в жизни почувствовала себя в безопасности. — Все хорошо, Хилли… Теперь всегда все будет хорошо!"