Вот и сейчас за ухо поволок —Не больно — для понятливости пущей,Тепло вещая: ""Не теперь, милок.Не срок тебе, терпи как Предыдущий.""А я устал мечтать и вниз хотеть,К местам другим. И чтоб мне дали имяВот эти двое, я молю, вон те,Назвавшись мамой с папою моими.И я бы всё для них.
Понимаете, он попался мне на глаза в тот страшный период жизни, когда я потеряла своего нерождённого ребёнка после аварии.
Может, всё-таки время пришло? Для него, для моего малыша, и... Считайте меня малохольной дурочкой, но я буду верить в то, что это так, что всё не зря. У меня нынче вообще ничего случайного не бывает. Муж вот сидит, улыбается Лёвушкиной улыбкой.
И в это я тоже буду верить. И вы верьте, очень вам желаю.
* ""Гимн музыке"" . В блоге обновление.
** Автор Леонид Чернышов."