Хмельная страсть

Кира Шарм
Хмельная страсть
Автор: Кира Шарм
Просмотров: 1
Он красив, умен, уверен в себе и вообще- просто мечта девушек! Его будущее надежно вырисовывается успехом. Но что будет после случайной, и не самой приятной встречи с девушкой, от которой, кроме неприятностей, кажется, вообще нечего ждать? Кажется, его жизнь разрушается полностью! Да и он сам становится совсем другим...

Книга «Хмельная страсть» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как там по телевизору учили, когда рассказывали о маньяках? Глаза отводить, не спорить, стараться говорить с ними спокойно и ласково и ни за что не провоцировать!

Дрожащей рукой поднимаю стакан, и, зажмуриваясь, выпиваю залпом. Пусть видит, что я не агрессивная. Может, еще удастся как-то договориться?

По кухне начинает расползаться очень даже аппетитный аромат. Хм… Может, и правда, какое-то средство от похмелья в стакане было? Даже не верится…

- Ешь, - передо мной с грохотом швыряют тарелку.

Тут будет реклама 1
– Это мясо в остром соусе. Хлеб нужен?

- Я… Не ем острого… - лепечу, не поднимая на него взгляда. – Если можно, я не буду.

- Будешь! – грохочет маньяк. – После того, что ты вчера в себя влила, это самое то! Давай!

Стараясь не слишком явно вздыхать, осторожно начинаю ковырять еду. Как-то он вообще с пол оборота начинает злиться… Ох, вот это я попала…

- Спасибо, все было очень вкусно, - я осторожно отодвигаю от себя тарелку. – Ты прямо волшебник от кулинарии!

- На, - тарелка улетает в раковину и вместо нее передо мной появляется чашка с кофе.

Тут будет реклама 2
О! Вот это, наконец, то, что мне нужно! Я же вообще без кофе соображать не начинаю!

- Так и будешь сидеть с опущенным взглядом, - маньяк, сидя за узким столом напротив, наклоняется ко мне так, что почти касается лица.

Медленно поднимаю взгляд, - а что делать? Я же тут в плену!

- Ты… Меня отпустишь? – послушно смотрю ему в глаза.

- Куда? – кажется, он даже удивляется. Как будто уже все решил.

Тут будет реклама 3

- Как куда? У меня дом, вообще-то есть…

- Так какого же хрена ты вчера дома и не сидела, а, чудище? – снова срывается психопат. - У меня такое ощущение, что твой дом - это кабак!

- Так отпустишь? – я стараюсь выглядеть как можно более жалостливо. Да это и не трудно, - жалко себя просто до ужаса.

- Даже не знаю. По-хорошему, тебя вообще на цепь надо посадить! – ну вот, все самое страшное и оказалось явью… Мне конец.

- Отпусти, а?

- А где гарантии, что ты не причинишь вреда себе и людям? Я так понимаю, что я у тебя совсем не первый, судя по твоей реакции!

Это он сейчас в каком смысле? Не первый… В том самом? Значит, все-таки, все было! Воспользовался, подлец, моим бессознательным состоянием! Стоп! А при чем тут вред? Хотя, - да, об этом же тоже говорили… Маньяки, которые закрывают своих жертв в подвалах, уверены, что делают это для их же собственного блага.

Тут будет реклама 4
Чтобы с ними якобы ничего не случилось на свободе.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги