Чтобы не обидел никто… Выходит, я попала на хрестоматийного маньяка!
- Я не причиню себе вред, - стараюсь говорить как можно мягче и ласковее, как с ребенком. – И в окружающем мире… Там все не так страшно, как может показаться на первый взгляд… Если быть аккуратным… - может, его все-таки удастся убедить? Нет, я, конечно, не такая наивная, чтобы думать, что маньяк вот так сразу меня и отпустит на все четыре стороны!"
"Но поговорю с ним, буду послушной, со всем стану соглашаться… Постараюсь убедить, что, конечно, останусь с ним.
- Екатерина Вольская! – маньяк, со всего размаху стукнув кулаком по столу, поднялся во весь свой совсем не маленький рост, и навис надо мной, как Божья кара или самый настоящий демон. – Ты в пьяном невменяемом угаре расхерачила мою машину! Вылетела по встречке! Я не стал тогда давать ход делу! Пожалел тебя! Ты там что-то лепетала о том, что осталась без родителей, еще и парень тебя бросил.
Так вот, почему мне его лицо показалось смутно, но все же знакомым… «Беха»… Как его звали? Имя какое-то необычное… Кирилл? Даниил?
- Глеб, - будто прочитав мои мысли, подсказал он.
Глава 4.
Да. Тогда реально, - просто без сознания. Тогда так жутко было, что думала, с ума сойду. Мало того, что бы с братом остались без родителей, так и Стас еще меня бросил. А ведь он всегда был для меня самым родным, самым дорогим! Я же за него, как за соломинку держалась! За единственную соломинку, которая была у меня в этом мире после смерти родителей! Месяца не прошло, как мы их похоронили.