Хозяйка магической лавки – 5

Александра Черчень
Хозяйка магической лавки – 5
Автор: Александра Черчень
Просмотров: 1
В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.Только-только я освоилась(нет) в роли главы рода Харвисов, переубедила мэра на мне жениться(тоже нет), как судьба подкинула новых проблем.Князем нечисти, тем кого мы так долго искали, оказался тот, на которого я вообще не могла подумать!Теперь мне нужно выбраться из плена, а также освободить свои магические гримуары. Но наравне с такими серьезными делами как спасение мира, остаются мелкие, бытовые обязанности. Подпитать артефакты родового поместья, решить вопросы с лавкой, а также все же совершить чудо избавившись от слишком навязчивого жениха!

Книга «Хозяйка магической лавки – 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Нет, – весомо сказала я и, развернувшись, направилась к выходу из старого крыла, бросив напоследок: – Если у тебя есть что-то, чем можно стереть память – самое время применить.

– Любая девушка хочет стать королевой! – прилетело мне в спину.

– Это та любая, которая лавку в прибыль не выводила и ремонт в поместье не делала! Мне дурно от одной мысли о большей ответственности!

– Ну, допустим, ремонт во дворце делать не надо.

– Так может пока? Я слышала, что перевороты мероприятие для фасадов зданий весьма вредное.

– Адель, да остановись же ты! – он схватил меня за плечи уже на площадке за дверьми.

Тут будет реклама 1
 – Я… демоны, я вообще не такой реакции ожидал.

Сюрприз!

– Отпусти меня.

– Я думаю, что наш дальнейший разговор ни к чему не приведет. Ты на эмоциях, да и я, если честно, тоже… Потому мы продолжим позже.

– Одар, ты меня вообще слышишь? Никакого позже! И если ты будешь настаивать, то я вообще уйду в монастырь! Королевы часто так делали!

Их туда ссылали в основном, правда, если верить истории, но об этом мы скромно умолчим.

Тут будет реклама 2

– Тебя не возьмут, – вдруг ответил лорд Ибисидский. – В орден Единого берут только послушниц-девственниц.

Я не знаю, как это произошло. Я в один момент вспыхнула такой дикой яростью, что была готова задушить этого мерзавца голыми руками! Душить не стала, но размахнулась и дала по морде.

От души. Со всей силы.

Пощечина получилась очень звонкой. Почти оглушающей.

Несколько секунд Дар пристально смотрел мне в глаза, а после спокойно спросил:

– Полегчало?

– Да, – мрачно ответила я, ощущая, что действительно полегчало.

Тут будет реклама 3
Той ледяной бездны, что образовалась на месте пепелища после произошедшего в спальне уже не было.

Вновь полыхали угли. На этот раз злости.

– Чудесно. Мне тоже.

Вот и поговорили.

– Отвези меня домой, – почти попросила я. – Этот вечер не должен стать еще хуже, потому мне нужно вернуться домой.

– Хорошо. Но все равно придется вернуться в бальный зал и уйти официально."

"Я лишь кивнула и приняла поданную руку.

К счастью, покинуть дворец удалось довольно быстро.

Тут будет реклама 4

И совсем уж радостно оказалось из-за того, что Ибисидский не стал настаивать на том, чтобы лично меня проводить до лавки. Просто посадил в сани, лишь на несколько секунд дольше положенного задержав мою руку в своих ладонях.

Но несмотря на это, путь показался мне тяжелым.

Почему-то все тут напоминало об Одаре. И я не могла не возвращаться мыслями к… нашей близости.

К тому, каким красивым был он, полуголый, в рассеянном свете луны, что пробивался в окна.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги