К тому, как я не могла сдержать стонов от того, что мне было хорошо.
К тому, как плакала, когда хорошо быть перестало… а он не остановился.
И вроде бы все понятно – дурману очень сложно сопротивляться.
Тут будет реклама 1
Даже поделенному на двоих. Но в душе было странное ощущение, что самое приятное, самое волшебное в моей жизни вдруг превратилось в кошмар.
Почему? Это у всех так?
Или только у ведьм?
* * *Когда я приехала, все домашние уже спали.
Тут будет реклама 2
Поднявшись на цыпочках, я прошла на второй этаж, разделась и, завернувшись в халат, оказалась в спальне, одновременно расчесывая волосы.
Тут будет реклама 3
В комнате царил полумрак, и я зевнула, уже планируя выключить настольную лампу.
Как вдруг из теней в дальнем углу выступила еще более темная фигура. Я отшатнулась, округлившимися от страха глазами, наблюдая, как незваный гость подходит ближе.
Тут будет реклама 4
Рассеянный свет, который исходил от лампы, осветил лицо женщины…
Я узнала ее сразу.
Леди Рейвенс.
Конец 5 части."