И я сама себя понять не могла, но мне было так жаль Даркана… Безумно жаль. И он прав — в Изнанке я его бросила. Знала, что он спустился туда из-за Навьена, понимала, что меня с собой взял, чтобы в его отсутствие на земле мне вреда не нанесли, все понимала и все же бросила.
Тут будет реклама 1
Не то чтобы я сожалела об этом, в Изнанке оказалось удивительно здорово, но перед Дарканом было стыдно. И неловко. И оправданий – хрен тут оправдания подберешь.Тут будет реклама 2
И этот его поступок…
Неужели я его действительно больше никогда не увижу? Хотелось бы конечно, вот реально хотелось бы, но… теперь я думала о том, как он там? Справится ли? Судя по тому, что я уже знала о нем, можно было бы понять, что хреново ему.
Тут будет реклама 3
Очень хреново. Если я для него стала таким же ярким и сказочным открытием как Изнанка, то… То я вообще не знаю, как у него хватило силы воли отпустить меня.Тут будет реклама 4
И тут зазвенел будильник.
6:45 — пора было собираться на работу.
Я вытерла слезы, сама не в курсе, откуда они взялись, и пошла собираться в полицейский участок.
Конец второй книги."