И можно и нужно было идти работать на завод. Или шахтером под землю. Дворником, на худой конец.
В полутора километрах от двух молодых людей находилась Останкинская телебашня. В ней — в ее вновь открывшемся ресторане, располагавшемся на высоте более 300 метров — в данный момент проходила запись новогоднего «Голубого огонька».
Тут будет реклама 1
Лучшие артисты российской эстрады — Максим Галкин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Евгений Петросян, Алла Пугачева, Катя Лель и другие — собрались для съёмки главной новогодней телепередачи — а в зале сидели випы всех мастей — от министра Кудрина до олигарха Прохорова.Тут будет реклама 2
Москва давно вернулась к своей обычной жизни — сытой и довольной.Тут будет реклама 3
Через 10 минут башня прекратит свое существование, находящиеся в ней люди превратятся в невозможную к идентификации кашу, а на месте, откуда улетит кумулятивная тандемная боеголовка, будут найдены визитки с текстом в черной рамке:
НКВД СССР
Ликвидационная комиссия
Но это случится еще только через 10 минут — ну а пока в ресторане царит праздничное веселье, красивая музыка, смех и остроумные шутки.
Тут будет реклама 4
"