LIVE-RPG. Эволюция-2

Александр Кронос
LIVE-RPG. Эволюция-2
Автор: Александр Кронос
Жанр: Литрпг
Просмотров: 1
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.

Книга «LIVE-RPG. Эволюция-2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После чего он ненавязчиво интересуется целью нашего визита. Сильно удивляется, когда я говорю о том, что нужен компьютер. Секунд тридцать идёт молча. После чего неожиданно выдаёт порцию информации. Мол, у них гости, в переговорах с которыми я мог бы помочь. Теперь настаёт моя очередь удивляться. Что за ""гости"" такие к ним прибыли, что он их опасается? Имея под ружьём сто двадцать вооружённых человек.

На прямой вопрос, собеседник, после короткого молчания, разражается тирадой о том, что из этих ста двадцати, половина в цель не попадёт с пятидесяти метров.

Тут будет реклама 1
Толковых бойцов человек тридцать. Для того, чтобы прикрыть весь округ этого не хватит. Социальные баллы людям капают, но медленно. Им нужно хоты бы дней десять-четырнадцать, чтобы ""армия Безводного"" превратилась из бумажного тигра в реальную силу. А визитёры пытаются продавить решение прямо сейчас. Заявились на трёх машинах, все увешанные оружием. Пост на въезде просто разоружили и проехали в самый центр. Сейчас сидят у него и ждут возвращения.
Тут будет реклама 2
Он, оказывается почему-то предположил, что мы с ними заодно и прибыли для поддержки. Но на всякий случай решил проверить лично.

Начинает излагать их требования. Выясняется, что они хотят развернуть тут стационарный пост присутствия. Для торговли, поддержки своих разведывательных и возможно рейдовых групп. Плюс, они прицеливаются к контролю за Волгой. Если конкретнее - заявили, что возможно поставят на берегу две-три огневые точки с крупнокалиберными пулемётами.

Тут будет реклама 3

Думаю. Расклад мне совсем не нравится. Если эти парни разместят свой гарнизон в Безводном, то с высокой долей вероятности захотят наложить лапу на всю округу. То есть доберутся и до психиатрической больницы, которая для нас сейчас оптимальный вариант доступа к ГЛОМС. Да и в целом подомнут всю территорию вокруг. Для нас это будет означать невозможность ""охоты"" и дальнейшего роста. И вариантов у нас будет всего два - или перебазироваться в другой район, или вступить с ними в открытый конфликт.

Тут будет реклама 4
Потому как наша активность очень быстро будет замечена, после чего последует попытка её пресечь. Конечно, я и так планирую в скором времени отправиться к точкам, обозначенным на карте убитого нами ""ренегата"", чтобы посмотреть, что там находится. Но не прямо сейчас. Группе нужно сработаться и по возможности максимально поднять ранги. На карте бросок до обозначенного места выглядит, как короткая прогулка. Но в реальности это будет тяжело.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги