Процесс обдумывания прерывает Руслан, докладывающий, что Данил тоже закончил модификации и мы можем отправляться. Через пару минут, колонной выезжаем к зданию университета. Когда прибываем, понимаю, что самое простое решение, скорее всего окажется самым верным. За главного со стороны «Бродяг», на полуострове останется Руслан. Я и Анна возглавим колонну, отправляющуюся в Самару.
Озвучиваю всё это остальным, после чего начинаем готовиться к отправке. Из основного состава со мной останутся Павел, Данил и «Уран». Плюс Диана и Камай, которые уже находятся на базе.
Снова выходит на связь наша группа в Самаре. Как выяснилось, они договорились с Русланом о контакте каждые полчаса, пока я не завершу процедуру. Сообщаю, что ориентировочно через два часа мы будем у них. Со всем остальным разберёмся на месте.
Отбираем добровольцев из числа солдат, без которых нам сейчас не справиться и готовимся к отправке. В душ я сходить уже не успеваю, так что просто меняю одежду, надев чистую.