Снова дрочил, пухлый ублюдок?
Пытаюсь ударить, но она легко уходит от едва двигающегося кулака. Тихо смеётся.
— Жалкая пародия на одарённого. Иди к себе — реви, бейся лицом об стол, дёргай свой хер. Радуйся жизни как можешь, свинья.
Хватает за плечо и разворачивает. Кулак врезается в печень, вырывая из груди стон.
Я убью её. Заставлю мучаться и служить мне, а потом убью. И ту заносчивую тварь из гостиной. Убью их всех.
Распахнувшаяся дверь, толчок в спину. В этот раз не просто удар: она использует силу. Что-то связанное с электричеством — по телу как будто проходит разряд тока.
Когда я нахожу в себе силы перевернуть тушу, дверь уже закрыта. Ещё секунд двадцать лежу на полу, стараясь отдышаться и унять злобу. Когда это наконец получается, понимаю, что во всём этом что-то не так. Если быть ещё более точным, мозг фиксирует сразу две странности. Первая: я постоянно нахожусь в состоянии ярости. Да, мне безумно хочется убить Бортиса и всех его прихвостней. А заодно вырезать всех правительственных тварей, что ему помогают.
Вторая — внимание к женскому телу. Я был одним из самых молодых Мастеров. С детства концентрировался на развитии потенциала и к двадцати семи достиг небывалых успехов. Сила совмещённая с определённой властью привлекала женский пол.
Пока Тридцатку не объявили изменниками, вокруг нас постоянно увивались девушки.
Остатки старой личности? Если так, то моя связка сработала неидеально.
Медленно поднимаюсь на ноги. Осматриваюсь. Большая двуспальная кровать, рабочий стол с креслом, пара тумбочек, шкаф. Плюс висящее на стене зеркало. Оно-то этому пухляшу зачем? Любоваться своим безразмерным брюхом?
Окно. Интересно, что там?"
"Тащу свою новую тушу к оконному проёму. Я на втором этаже.