Моя фамилия Павлов (СИ)

Александр Анатольевич Берг
Моя фамилия Павлов (СИ)
Автор: Александр Анатольевич Берг
Просмотров: 0
Полный тёзка генерал-полковника Павлова, сам, генерал-майор в отставке, бывший командир мотострелковой дивизии, после гибели в ядерном апокалипсисе, по воле высших сил оказывается в теле своего тёзки в далёком 37-ом. Зная ход истории, он имеет все шансы изменить её и времени для этого у него достаточно, впрочем, как и возможностей.

Книга «Моя фамилия Павлов (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наш главный враг по прежнему полон сил и нам нельзя останавливаться на достигнутом, а кроме того необходимо не допустить ошибок сейчас, ибо эйфория от победы может сыграть с нами злую шутку.

-И кто же, по-вашему, наш главный враг, товарищ Павлов?

-Англосаксы товарищ Сталин. Они считают, что весь мир принадлежит им. Это только на первый взгляд обе мировые войны развязала Германия, на самом деле это не так. Обе эти войны организовали англосаксы. Первопричиной Первой мировой войны было то, что после образования Германии, её товары, как более качественные и дешевые стали теснить английские товары, а для англосаксов самое страшное преступление, это покушение на их прибыль.

Тут будет реклама 1
В той же Америке вам за уклонение от налогов могут дать больше, чем за убийство. Я вам уже говорил, что пока мы не даём англосаксам нас грабить, мы для них враги и неважно какой у нас строй. А сейчас они хотели просто погреть руки стравив между собой СССР и Германию.
Тут будет реклама 2

-Что вы предлагаете?

-Товарищ Сталин, я долго думал об этом и считаю, что сейчас нам нельзя совершить две главные ошибки. Первая, это страны Европы, можно попробовать подмять их под себя, насильно устроить там социализм, вот только в итоге это сработает против нас самих.

-Почему?

-Дело в том, что насильно социализм не построить, в итоге мы просто надорвёмся. У нас просто и народ для него был больше склонен по причине общинности, что более соответствует коммунизму, а кроме того условия сложились благоприятные, но Европа дело другое.

Тут будет реклама 3
Там исторически сложился индивидуализм, и быстро его не истребить. Нам просто придётся обделяя себя, вкладывать огромные средства в Европу, а нам это надо? Намного лучше обезопасить себя и пустить все силы на собственное развитие. Только после того, как мы достигнем благополучия собственных граждан, можно будет на личном примере показать другим все преимущества социализма.
Тут будет реклама 4
Нам необходима не ликвидация богатых, нужно ликвидировать бедных, что бы все граждане нашей страны были обеспечены всем необходимым. Сейчас почти все наши солдаты задают себе вопрос, почему у проклятых буржуинов рабочие живут лучше, чем у нас, почему у них всё есть. Именно поэтому мы и должны сейчас все силы направить на резкое повышение благосостояния наших граждан.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги