Никто не поддержит меня, никто не порадуется моим успехам. Пока для многих семья – это обыденность, я могу об этом только мечтать. Люди часто не понимают, насколько они счастливы. Постоянно жалуются на жизнь, а мне так хочется крикнуть им изо всех сил: „Эй, ребята, мое детство – это паршивый детдом с вечными унижениями, о чем вообще речь!“ Но всем плевать, кто ты и как живешь, пора с этим смириться».
Каждый раз Ева вспоминала свое детство с содроганием. Дети в детских домах порой очень жестоки. Они несчастны, и вся их боль перерастает в ненависть к миру.
Когда Еве было десять, она познакомилась с Лешей. Мальчишка был старше на два года. Он первый заговорил с ней, и это было неожиданно. С тех пор Леша стал для нее единственным человеком, которого она полюбила всей душой.
Весь детский дом был в полнейшем удивлении, ведь в основном в семьи забирали малышей. Каждый родитель хотел воспитать ребенка по-своему. «Кому нужны взрослые дети?» – думали ребята. Но, как оказалось, они ошибались."
"Леша очень понравился одной женщине, а после этого она познакомила его со своим мужем.
Прошло несколько лет. Леша каждый день навещал своих друзей и приносил много угощений. Выглядел он уже совсем иначе – жизнь в обеспеченной семье явно пошла ему на пользу.
Конечно, его родители были растеряны.