Пришлось быстро обустраивать комнату в девчачий розовый цвет. Каюсь, мне самому понравился полученный результат.
— Это что такое? — беру на руки Олесю и не верю своим глазам. На ней какая-то розовая хрень.
— Розовые трусики.
— Зачем?!
— Так на фотографиях будет видно, что у нас дочь и мы избежим вопросов, а кто у вас родился. Пару фоток со спины и все будет понятно.
— Я против. Слишком рано для фотографий.
— А я за. Я мать, значит решаю я.
— А я яжбать. Никаких фотографий, пока ей не исполнится полгода, — снимаю с Леськи все это безобразие и надеваю обычный памперс.
— Ну, Марк.
— Ну, Марина. Дуй переодеваться, нас ждет первая прогулка. Надо вас выгулять.
— Еще одно слово, и я возьму с собой на прогулку молоток.
— Да, пожалуйста.
— Весь лоб тебе отобью.
— Я уже соскучился по молоточку.
— Я уже его несу.
— Неси!
Конец"