Вот только навыки рукопашного боя у меня на должном уровне, возможность использовать удары ногами — преимущество против любого боксера.
За время обучения нас многому научили, плюс я кое-что вспомнил из прошлой жизни. Не скажу, что я машина для убийства, но «кое-что» все же умел.
Он что, наивно думает, что я жертва? Да ничего подобного — это он жертва. И я это докажу!
Рывком контратаковал, попытался пробить в его «солнышко», но противник ловко увернулся, зацепил меня «боковым» по правому плечу.
Я продолжил «давить», провел прямой удар ногой.
Исполнил классический «бэкфист» и практически попал — Нагорный едва успел прикрыться блоком, после чего ушел в защиту. Но я добился того, чего хотел.
Вспомнил прием из «будущего». «Лоу-кик» — боковой удар ногой по бедру противника.
Исполнил я его не самым лучшим образом, получилось не очень красиво, зато эффективно. Очевидно, что Нагорный не был знаком с подобными приемами.
Прикрывая голову руками, он пропустил мой прием, за что и поплатился. Зарычав от боли, он пошатнулся, припал на колено, потерял равновесие. Я тут же устремился к нему и хотел взять его шею в захват. Андрей рубанул меня локтем, но не удар прошелся вскользь. Чудом ухватил мою руку и резко завалился вниз всей своей массой, увлекая меня за собой.
Рухнули оба. Сначала я, а сверху навалился он сам.
Кое-как извернулся, привстал.
Нанес ему короткий удар локтем, попал во что-то мягкое.
Отчетливо хрустнуло. Кажется, был сломан нос.
Хлынула кровь."
"Я отшатнулся, получил короткий удар в левое предплечье. Снова нанес прямой удар ногой, но не вложил в него и половины силы. Попал в живот, отчего тот громко охнул и согнулся пополам.
Неожиданно бросился на меня, толкнув всем корпусом.
Вдруг над нами прогремел раскат грома. Заморосил дождь.
Картина совсем чуть-чуть не эпическая. Еще белых голубей не хватает.