- Да летите, конечно!
- Посидите с внуками?
- Само собой.
- Хотите вспомнить медовый месяц? - спрашивает моя мама.
Тут будет реклама 1
- Ага.
- Без прибавления не возвращайтесь, - говорит мама Кеши.
Мы смеемся.
- Мы просто отдыхать!
- Ага, ага, - кивают родители.
Тут будет реклама 2
- А потом, через девять месяцев - еще двойня.
Мы с сомнением качаем головами.
А, когда остаемся одни, смотрим друг на друга.
Тут будет реклама 3
- Повторим приключение?
- С тобой я готова повторять бесконечно…
______
Если хотите еще раз встретиться с героями - переходите в мою новинку “Кабан”! Истории друзей продолжаются :)"
Тут будет реклама 4