— Да хрен его знает! Я побежал в лес, а эта гнида начала в меня стрелять, ну я и затихарился под кустом. А потом я услышал его крики и рычание какой-то твари."
"— Ха! Ублюдка сожрали, так ему и надо, — к беседе присоединился третий, которому я вытащил кляп изо рта, — Развяжи меня, чего ты стоишь!
— Всё, убираемся отсюда, пока они до нас не добрались, — приказал главарь, — Макс, давай за руль.
Повезло, что водителем оказался не я. Откуда мне знать дорогу.
— А что мы скажем боссу? — я сделал хмурое лицо имитируя боль в плече, а затем пошёл к ящику за эликсиром восстановления.
— Скажем, что он визжал как сучка и просил сохранить ему жизнь, — рассмеялся главарь и я за ним следом.
— Я хочу убить того очкарика, — злобно пробубнил водитель, который уже успел завести броневик и вывести его на просёлочную дорогу.
— Ещё успеешь, — обнадёжил его он, — Давай, гони, в особняк, сегодня должна состояться сделка.
Надо же, у меня получилось. Я и сам не верил в успех своей авантюры. Если бы они захотели удостовериться в моей смерти, то пришлось бы их убрать и ждать от Косого очередного покушения.
Забавно получается, казалось бы, выбери себе убежище за четвёртой стеной и живи спокойно, без всяких проверок.
Подъезжая к пропускному пункту, водитель выключил фары и свернул на просёлочную дорогу. А вот это, что-то новенькое. Подъехав впритык к стене, я увидел огромную трубу с решёткой.
— Костян, — обратился ко мне главарь и кинул в руки какую-то металлическую пластинку, — Открывай.
Гадство! Выходит, это потайной проезд, но как я его им открою? Я же ни разу не видел, как это происходит. В таком случае, будем импровизировать. Подсветив дорогу слабым светом, я направился к стене.
Для начала я попытался приложить эту пластину к решётке. Но попытка не увенчалась успехом.
— Что ты там копаешься? — гаркнул на меня водитель, — Иди левее.
Отлично, а вот и подсказка. Как только он сообщил мне направление, я заметил небольшую выемку, как раз под размеры пластины.
Броневик заехал в тоннель и остановился, чтобы меня подобрать.