Он сразу не соглашается, конечно, поэтому изначально процентов закладывали побольше, а потом уменьшали по требованию заказчика. И вот когда он согласится, договор подписан, я набираю персонал, распределяю их по точкам, выдаю инвентарь, провожу учебу, собираю ежедневные отчеты и фотоотчеты, езжу с заказчиком по точкам с проверкой и так далее. Это и есть координатор. Акции могут быть разные, начиная с листовок на улицах и заканчивая шикарными обедами в ресторанах. Но до координаторства в ресторанах я еще не доросла, а раздачу листовок переросла.
Агентство наше называлось ""Звезда"". Не знаю почему, если честно. Дурацкое название. Коллектив состоял из шести человек, естественно женского пола. Ну, а толпы студентов, я не считаю. Они ж в офисе не сидели. И сейчас у нас был самый сезон. Декабрь - этот тот месяц, который нас кормит. В январе будет такая тишина и покой, что даже страшно. В прошлом январе мы сидели за длинным столом и играли в карты дни напролет. Хотя директор гоняла нас с целью заставить обзванивать клиентов, но.
Я тоскливо посмотрела на офисное здание. Блин, опять просижу до девяти вечера на работе. Проблема была еще в том, что половина наших заказов была из Москвы. И отчет им нужно было скинуть до восемнадцати часов по Москве. Тогда, как у нас это уже восемь вечера. С одной стороны это спасало. Я сначала отчитывалась заказчикам с нашим часовым поясом, а потом уж москвичам.
Но коллектив наш мне нравился. И Таня, которая директор, и Таня, которая ее заместитель, обе были очень простыми и отзывчивыми. Всегда можно было отпроситься, если нужно, без потерь в зарплате. Спокойно можно сидеть дома с соплями.
"Я, зевая, подтащила свое тело к лифту. Черт... и просвета не видно. Даже тридцать первого декабря мне нужно выйти на работу. А значит, я не успею на автобус, чтобы уехать к маме. Квартиру я снимала одна. И встречать Новый год в одиночестве совсем не хотелось. Можно, конечно, у Тани отпроситься и уехать к маме тридцатого...