Местами, то ли от горячей воды, то ли от китайской краски, розовость совсем смылась и они покрылись грязно-розово-белыми некрасивыми пятнами. На работу к этому времени пришли Катя, Анютка и Настя. А также Толик, местный алкоголик, а по совместительству сантехник. Он перекрыл воду и занялся трубой, безжалостно топчась грязными бутсами по нашему ламинату. Было принято решение нашить на розовые пятна большие снежинки. Знаете, такие пластиковые, обсыпанные блестками? Это спасет нас на сегодня. А вот, когда мы будем сдавать костюмы заказчику, а именно он нам их предоставил, то нас явно оштрафуют и будут правы.
Тут будет реклама 1
Я материла себя по-всякому, дура, не могла в пленку засунуть этих снеговиков? Хотя... Уж лучше они, чем залитая водой техника. На комп снежинку не пришьешь...
Кате, самой мало занятой из-за отсутствия достаточно опыта, было поручено пришивать снежинки, а я села за отчет по ""Биттнеру""...
Могу сказать, что день был ужасным. У тайного покупателя не записался диалог с продавцом на диктофон.
Тут будет реклама 2
Срочно пришлось ехать в автоцентр снова. На дегустации булочек в торговом центре ""Ашан"" закончились эти самые булки, а супервайзер стоял в пробке и не мог их подвезти. И как назло в магазин приперся заказчик. Чтобы спасти ситуацию, пришлось поручить промоутерам купить булок в магазине, благо они там продавались, и кормить людей ими. Хотя бы пока там ошивается заказчик. Пришлось бить челом директору, дабы возместить несчастным студентам затраты на булки. Пришлось штрафовать супервайзера, ибо в его обязанности входит привезти все для акции за час до ее начала.
Тут будет реклама 3
Но вы понимаете, что значит заставить работать студентов, когда начались зачеты, а некоторые уже разъехались по домам? Это очень сложно. Кроме того, супервайзерам приходится ездить в магазины два раза - привезти продукцию, а потом еще ехать, чтобы сделать фотоотчет. Кому хочется гонять по два раза? Правильно, никому! Поэтому они едут один раз - везут товар и фоткают. Поэтому на точках не хватает вилок, перчаток, в которых девчонки обслуживают покупателей, ну, и, наконец, самих булочек.
Тут будет реклама 4
"
"Потом позвонил Кирилл. Кирилл - это вообще ужас, летящий на крыльях ночи. Наш клиент. Пятьдесят процентов акций, которые проводит наше агентство, заказаны именно им. Но при этом, он просто мозг выносит за свои заказы. На сегодняшний день в десяти магазинах города стояли ребята в костюмах дедов Морозов и дарили рюмки за покупку литра водки ""Пять озер"". Костюмы были ужасными.