Но что-то как-то... стыдно, что ли. И девчонок подводить не хочется. И денег я получу за один этот день, как за неделю работы.
Одна надежда на подругу Любу. Эта-то устроит мне праздник... Нужно только сказать ей, что я остаюсь в городе и никуда не еду.
Я вошла в лифт. И тут началось. Я назвала это судным днем. Эта сволочь застряла на пятом этаже, когда я работаю на шестом. Вот урод! Не мог что ли этажом выше встать? Причем в лифте я была одна. Проклиная все на свете, в том числе и свое желание прийти пораньше на работу, чтоб доделать отчет по акции бальзама ""Биттнер"", я нажала кнопку вызова помощи.
Тут будет реклама 1
Тетя голосом из Советских времен, сказала ждать. Я вышагивала по зеркальному лифту, недоумевая, как в таком шикарном офисном здании, такой шикарный зеркальный лифт мог застрять? В лифте я просидела почти тридцать минут. Благо клаустрофобией не страдаю и в обморок от неудобств не падаю. Только бешусь и матерюсь. Поэтому, когда двери лифта открылись, и детина метра под два ростом в синем комбинезоне спросил меня:
- Ну, как вы тут???
Я чуть не ответила, что как в ж.
Тут будет реклама 2
..е. Потом я проявила терпение, понимая, что он вытащил меня из этой самой ж...ы, и поблагодарила его. Но пока шла по коридору к лестнице, чтоб подняться на шестой и добраться до офиса, собрала все маты, что знала.
Но на этом несчастья этого дня не закончились, не-е-е-ет, они только начались...
Я зашла в офис и ох...фигела... У нас прорвало трубу. Благо далеко от компьютеров, техники и проводов.
Тут будет реклама 3
Но зато в том углу лежали бесформенной грудой костюмы розовых снеговиков. В нашем городе открывался новый магазин и на открытии должны были танцевать розовые снеговики, а потом уже раздавать листовки. Снеговики, можно сказать, спасли нашу технику и ламинат от потопа. Потому что эти поролоновые друзья деда Мороза впитали в себя всю влагу. Но с них стекала розовая вода, и они были похожи на полинялую розовую кучу. А ведь им в два часа нужно быть в полной форме и плясать на радость публике.
Тут будет реклама 4
При этом прорвало трубу с горячей водой. Ну, чтоб уж наверняка жизнь малиной не казалась.
Я застыла в дверях, наблюдая, как Таня-заместитель носится по офису с тряпкой.
- Ёб... тво... м..., - громко и четко сказала я.
- Да вообще, пи...ц, - согласилась Таня, пытаясь отжать тушу розового снеговика.
Я побросала сумки, какой там отчет ""Биттнера""? Тут снеговиков пора спасать. Короче мы их отжали.