Новогодняя сказка (СИ)

Алена Викторовна Медведева
Новогодняя сказка (СИ)
Автор: Алена Викторовна Медведева
Просмотров: 2
Все мы ждем новогоднего чуда! И с героиней оно происходит - совершенно неожиданно Вася едет на Новый год в Питер, где находит свою любовь! P.S.1 - Спасибо Марине за ее терпение, когда она исправляет море моих ошибок! P.S.2 - Спасибо Наталье за историю, которая легла в основу сюжета. Простите, что так ее переделала и поменяла местами всех героев((( P.S.3 - Самое главное, я очень надеюсь, что читая этот рассказ вы будете улыбаться!!! Верьте в сказки! С новым годом!

Книга «Новогодняя сказка (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но что-то как-то... стыдно, что ли. И девчонок подводить не хочется. И денег я получу за один этот день, как за неделю работы.

Одна надежда на подругу Любу. Эта-то устроит мне праздник... Нужно только сказать ей, что я остаюсь в городе и никуда не еду.

Я вошла в лифт. И тут началось. Я назвала это судным днем. Эта сволочь застряла на пятом этаже, когда я работаю на шестом. Вот урод! Не мог что ли этажом выше встать? Причем в лифте я была одна. Проклиная все на свете, в том числе и свое желание прийти пораньше на работу, чтоб доделать отчет по акции бальзама ""Биттнер"", я нажала кнопку вызова помощи.

Тут будет реклама 1
Тетя голосом из Советских времен, сказала ждать. Я вышагивала по зеркальному лифту, недоумевая, как в таком шикарном офисном здании, такой шикарный зеркальный лифт мог застрять? В лифте я просидела почти тридцать минут. Благо клаустрофобией не страдаю и в обморок от неудобств не падаю. Только бешусь и матерюсь. Поэтому, когда двери лифта открылись, и детина метра под два ростом в синем комбинезоне спросил меня:

- Ну, как вы тут???

Я чуть не ответила, что как в ж.

Тут будет реклама 2
..е. Потом я проявила терпение, понимая, что он вытащил меня из этой самой ж...ы, и поблагодарила его. Но пока шла по коридору к лестнице, чтоб подняться на шестой и добраться до офиса, собрала все маты, что знала.

Но на этом несчастья этого дня не закончились, не-е-е-ет, они только начались...

Я зашла в офис и ох...фигела... У нас прорвало трубу. Благо далеко от компьютеров, техники и проводов.

Тут будет реклама 3
Но зато в том углу лежали бесформенной грудой костюмы розовых снеговиков. В нашем городе открывался новый магазин и на открытии должны были танцевать розовые снеговики, а потом уже раздавать листовки. Снеговики, можно сказать, спасли нашу технику и ламинат от потопа. Потому что эти поролоновые друзья деда Мороза впитали в себя всю влагу. Но с них стекала розовая вода, и они были похожи на полинялую розовую кучу. А ведь им в два часа нужно быть в полной форме и плясать на радость публике.
Тут будет реклама 4
При этом прорвало трубу с горячей водой. Ну, чтоб уж наверняка жизнь малиной не казалась.

Я застыла в дверях, наблюдая, как Таня-заместитель носится по офису с тряпкой.

- Ёб... тво... м..., - громко и четко сказала я.

- Да вообще, пи...ц, - согласилась Таня, пытаясь отжать тушу розового снеговика.

Я побросала сумки, какой там отчет ""Биттнера""? Тут снеговиков пора спасать. Короче мы их отжали.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги