Она почему-то наотрез отказывалась верить в то, что я никому не сказал о своей поездке. Это было так мило.
Пока ехал в поезде, пытался восстановить социальные сети, но все попытки оказалось бесполезными, потому как страницы были привязаны к номеру телефона. Кажется, все-таки придётся восстанавливать старую симку. Рамазан уже наверняка решил, что я обиделся и поэтому не выхожу на связь. Интересно, слышал ли он про авиакатастрофу?
Загуглил информацию о нем и прочитал сводку последних новостей. Надо сказать, времени он зря не терял.
Выключил телефон и расстроенно откинулся на спинку сиденья, размышляя обо всем этом. Сейчас поездка в Лас-Вегас казалась мне старым, полузабытым сном. Ощущение, словно все это происходило много лет назад и даже не со мной. Теперь я смотрел на это приключение каким-то протрезвевшим взглядом. Хотя, возможно, последствия аварии так на меня действовали.
По факту, я провел в США полторы недели, а виделся с Рамазаном и того меньше.
Домой я вернулся другим человеком. Надеюсь, скоро это пройдёт, и я стану прежним, но пока мне казалось, будто я потерял свою личность. Мне было некому позвонить и некуда написать. У меня даже ключей от собственной квартиры не осталось. Зато имелся большой секрет. Я переспал с мужчиной, и мне понравилось. Вполне возможно, я гей. Впрочем, обсудить это тоже не с кем. Да и не особо хочется, если честно.