И много ли вы услышать успели?
– Я специально не вслушивался, но вот про новые земли и порядки на них, простите, уловил. Извините, право. Некрасиво вышло.
– Ну, ничего. Надумаете позвонить – звоните. Мы с вами отдельно побеседуем.
И пошёл к себе за столик. И я немного погодя следом. Так вот про места эти, я и узнал. Хоть и не верил ни на грош. Очень уж необычным всё услышанное показалось. Невероятным. Главное я момент отправки парня этого, Андрея Алексеевича, уловил. И место. И решил приглядеть со стороны.
История вторая. Москва
Позвонил в Домодедово и договорился, чтоб мне дату вылета на пять дней вперед сдвинули. А сам по Москве себе экскурс устроил. Вот не по сердцу мне Москва, и всё тут. Неуютно мне в ней. И вообще я больше обожаю городки маленькие, ухоженные, тёплые. Да хоть Ялуторовск тот же взять. Или вот Алабама-сити ваш. Не ваш? Да пофигу мне. Главное, что мне в таких уютно почему-то делается. Ладно. Побродил я по московским достопримечательностям пару дней, а на третий с утречка пост в Берёзовом переулке занял в тенистом месте.
И засёк Андрея Алексеевича этого. Он на ""форестере"" в 11:09 у ворот автосервиса нарисовался. А к двенадцати ровно к воротам сервиса Зимин подкатил, это который Леонид Сергеевич. Машину поставил на стояночку возле ворот и проследовал в оные пешим порядком.