Пилот

Юрий Sib
Пилот
Автор: Юрий Sib
Просмотров: 0

Книга «Пилот» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так себе думаю, не дурак ли я? Что ж он вокруг ехать вздумал? Выходит сосуды то не сообщающиеся? Конторы разные? Нету проезда по территории? Получается так.

Ждать да догонять, дело скушное, однако не долго ждать пришлось. Двадцати минут не прошло, как из ворот этот самый Л.С. Зимин вальяжно так вышел, осмотрелся лениво по сторонам и пешочком в обратку потопал. Вот, я им сыщик, да? Бегать мне за ним теперь? Маскируясь урнами и прочими непрозрачными предметами? А нету никаких предметов! Пустой переулочек! Пяток чахлых липок с одной стороны в рядок, солнцем перегретых.

Тут будет реклама 1
Так за ними и суслик не спрячется, в вертикальном режиме. Ну да бог с ним, с Сергеичем этим. Меня конкретно сейчас Андрюха волнует безумно. И судьба его дальнейшая беспокоит крайне. Сел я поудобнее и наблюдением развлекаюсь. Ворота под контролем держу. А ведь не едет никто из ворот обратно. И в ворота никто больше не заезжает. Ни Андрюхи, ни ""Тоеты"" его. Как в воду канул.
Тут будет реклама 2
Чеб он там как дурак сидел, если б развели его? Это одно. А если его там кокнули? Разделали на мелкие фрагменты, удобные для транспортировки, засолили, шоб не пахнул, и вывозить будут мелкими партиями? Ага, и прямо на центральный кремлевский мясокомбинат, у мавзолея Ильича который. Еще больший бред. Тогда бы могли сказать, что Волшебное Окошко у них за МКАДом. И с семисьпяткой неувязка в таком разе выходит. Ее же надо теперь другому клиенту, следующему кандидату на переработку продавать.
Тут будет реклама 3
А нету ее! Сгинула."

"Вскоре после того, как Зимин свалил, ребятки тамошние попарно сбегали за угол по на полчасика и снова внутри сидят. Бдят! И следов кровавых на их опрятных одеждах мною не отмечено. А вот если по правде все, без кидалова, то так оно и должно выглядеть. Пришел Зимин, проводил Андрюху в крайний путь с ""Тоетой"" вкупе и в офис свой обратно отбыл, нового степлера… эээ… сетлера вербовать… и разувать. Как он Андрюху-то ловко… Но тот в капкане оказался, ему деваться некуда было.

Тут будет реклама 4
Хорошо хоть, только шерстью отделался, при шкурке все ж остался, а шкурка его – при-ем! Хе! Есть конешно в умопостроениях моих дырдочки изрядные. Которые проверить без взвода ОМОНа затруднительно мне. Но и ОМОН в данной ситуации явно неуместен. По крайней мере, пока. Понаблюдаем еще. И потом еще понаблюдаем.

Аааах! Зевота аж скулы сводит. Через час Михалыч ныть начал.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги