– Очень приятно познакомиться, я представлятся не буду, как меня зовут, вы прекрасно знаете и о том, что работаю я в настоящее время адвокатом в визитке тоже упомянуто.
– Да, там очень мощный шрифт. Прекрасная полиграфия. Что поделать, живём во времена навязчивой рекламы, приходится соответствовать.
– Вот именно. Пива? – вопросил Леонид Сергеевич светским тоном после приветствий.
– Отнюдь, нет! – в том же тоне ответил я, строго глядя ему в глаза.
– Меню?
Не люблю я этих скользких ассоциаций, а они у Сергеича на языке явно завертелись.
– Ну, разумеется!
– Я, пожалуй, кушать пока не буду, по такой жаре только пиво впрок идет. Шпионили маленько? Проголодались?
Ну, надо ведь! Срисовал, собака. А я-то, как Чингачгук какой, маскировался. В листве таился. А меня, как пацана вычислили…
– Вы меня поражаете, Виталий Николаевич. В Сибири ещё сохранились люди не разучившиеся краснеть? Восхитительно! Хотя стоит отметить, что в Корпорации, которую я в данный момент представляю, информация эта считается секретной.
Так, товарищ явно пытается оседлать мою таёжную наивность, и если не нагреть вчистую, то извлечь из меня профит по максимуму.
– Видите ли, Леонид Сергеевич, я пока сам не очень явно представляю себе, какой суммой буду располагать после завершения всех дел.