Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Книга «Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только каждая пуля создавала мощный взрыв!"

"Артефакт SS ранга, приправленный божественной силой, это не игрушки. Так что они обе с лёгкостью со всеми разобрались. Как итог, грибной лес слева был разрезан, а справа всё было в кратерах и пожарах. Но главное — вот что…

Вы убили монстра и поглотили его силу. Вы получаете 6 единиц божественной энергии.

Забавно. Мы грабим Краму, просто убивая его созданий. Ему придётся тратить энергию на восстановление этих уродцев. Ну или они сами заберут её из Божественного Плана… Да, думаю, второе.

Тут будет реклама 1

— Как-то легко, — Катя закинула автомат на плечо и довольно заулыбалась.

— Просто вы сильные. Так-то эти монстры были E ранга, и их много.

Махнув рукой, повёл женщин дальше. На нас то и дело напада ли монстры, но мы даже не особо и замедлялись. А энергия сама текла к нам, так что мы не были против немного повоевать.

И вот, мы пришли к обрыву! Река водопадом лилась вниз, а высота здесь не менее километра. Но здесь были ступеньки, а ещё странные насекомые летали и поглядывали на нас.

Тут будет реклама 2
Видимо, чтобы напасть во время спуска.

А вдали же… Даже не знаю, как это назвать. Что-то вроде подземной долины с настоящим лесом, чьи кроны стали домом для светящихся жуков. Отчего едва ли не каждое дерево стало лампочкой. Но красивой лампочкой. Рыжие аж засмотрелись.

В долине находилось что-то вроде города, где уже достраивался величественный дворец-храм. Но главное не это, а то, что было в стенах и немного в самом лесу.

Тут будет реклама 3

— Гаус… это что? Руины? Откуда здесь могут быть руины? — Катя уставилась на меня, а у меня так голова разболелась, что аж зубы заскрипели.

— Остатки предыдущей цивилизации. Когда происходило «Обнуление» мира, поверхность ушла под землю, и всё перемешалось. Хм… Мы, получается, на куда более приличной глубине, чем я думал, — когда головная боль прошла, я выдохнул и внимательно всё осмотрел.

Да это были руины древнего города. То, что я изначально принял за каменные колонны, поддерживающие потолок, на самом деле небоскрёбы.

Тут будет реклама 4
Причём откопанные… Это место поглотила земля, а кто-то раскопал его. И судя по очертаниям зданий в стенах вокруг долины, мы находимся в руинах весьма большого города.

Зачем Крама обосновался здесь? И главное, как он вообще нашёл его? Ладно, спустимся и посмотрим сами. Вот только, спускаться по ступенькам не очень хочется. Да и долго.

А нет… я смотрю тут ступеньки уходят в здание под нами.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги