Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Книга «Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Ну не педофила, всё же мы совершеннолетние, но если рассуждать в масштабах вселенной… — Катя посмотрела на меня с хитринкой во взгляде, а я покачал головой.

— Чисто физиологически, я младше вас на год, так что… — теперь уже я заулыбался.

— Да-да, всем так и говори, может, кто поверит. Старикашка-извращенец, — Лена захихикала, но тут же получила шлепок по круглой и упругой попке.

— Пошлите дальше, молодки.

Интересного в «музее» нашлось немало. Группа людей, убегающих от чудовищ, но замороженных вместе с чудовищами.

Тут будет реклама 1
Предметы интерьера и даже кое-какая техника.

Всё здание было музеем. Все двести этажей, но девчатам весьма быстро надоели экспонаты.

Как уже было сказано ранее, наши цивилизации мало чем отличаются. Но оно и понятно! Всё же Орбиталы с момента моей гибели и управляли людьми, ведя их по точно такому же пути, какому шла древняя цивилизация…

А ведь была интересная цивилизация на Некатарском полуострове. Основная особенность этой культуры в том, что они все одна большая семья.

Тут будет реклама 2
Имею в виду, что отношение даже к человеку, приехавшему с другого края страны, было как к родному брату. Ну или сестре.

Денег у них не было, ну разве что у правителя, которого выбирал народ, и то для торговли с внешним миром.

Всё в той стране было общее, а конфликты решались мирно. Но кто был не согласен этими правилами или творил беспорядок, попросту изгонялся.

Могу назвать много примеров достойных цивилизаций. Но не буду. Какой смысл? Былого не вернёшь.

В общем, покинули мы это сооружение и вышли на грунтовую дорогу, что повела нас в лес.

Тут будет реклама 3

— Волшебно… — пробормотала Катя с восторгом на лице, смотря на эти светящиеся деревья. Лес и правда был красив. А ещё полон жизни. Причём вполне мирной.

То тут, то там мы натыкались на руины, которые захватила природа. Но вскоре мы нашли «это». Торчащий из земли небольшой космический корабль. Транспортник, если точнее.

У девчат глаза аж в фонари превратились.

— И не думайте. Эта рухлядь делалась как расходный материал на пару применений.

Тут будет реклама 4
Да и то, они редко даже один вылет переживали. Их то драконы собьют, то мы с товарищами, то ещё какая дрянь. Так что судно уже триста раз успело полностью сгнить. Лишь корпус остался, — я махнул рукой и обошёл этот «монумент».

Мы пошли дальше, а Рыжие, догнав меня, принялись сверлить любопытным взглядом.

— Покажу я, покажу. Но потом…

Так и шли, мы пока не прибыли к городу, тысяч на двадцать человек. Город примитивный. Мы будто попали в средние века.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги