Муж неры Таши, огненный ирл и отец моего рыжика, как и Вайрис, когда-то работал в службе безопасности одного из княжеств и погиб, когда мой муж был еще ребенком. Мама моего крылатика мне очень понравилась - спокойная, доброжелательная, очень обаятельная и красивая женщина. Она не была одинокой, нет, в жизни неры были мужчины, но связь избранных ни с кем из них она вступать не хотела.
Хотя, я тут на волне своей сентиментальности, решила немного побыть купидоном и познакомила свекровь со ставшим нам почти родным Правителем Бистии Томасом.
Томас действительно как-то неуловимо изменился после истории с Цилиссией.
Кайд не потерял своей должности, а история с сестрой Правителя сделала его чуть ли не местным героем. Томас даже предлагал моему мужу занять должность военного Советника, но тот отказался, предпочёл и дальше гонять кадетов на учениях. И я его в этом решении, разумеется, поддержала.
Мои отношения с мужьями не были идеальными. Иногда мы спорили, потом мирились. Иногда не сходились во мнениях, но неизменно старались найти компромиссы. Жизнь в полиандрическом браке оказалась не такой радужной, как может показаться. Иногда мои избранные перегибали с заботой, были моменты, когда и я выступала инициатором каких-то конфликтов. Мы долго притирались к друг другу, а мужчины сближались и учились взаимодействовать сообща. В общем, нам приходилось постоянно работать над собой и своими отношениями.
***
- Как твои успехи с анти-магией? - уточнил у меня Тьер, когда мы вышли в сад после “пирожкового безобразия”.