Имя:Касп
Уровень: 1
Класс: Призрак
Характеристики:
Физические — 9
Умственные — 11
Духовные — 2
Свободные очки характеристик: 2
Навыки:
Активные:
Пассивные:
Дополнительные: Дематериализация (классовый)
Свободные очки навыков: 2
Умения: -
Вот, теперь куда интереснее. Сколько я так просидел с закрытыми глазами?..
*БАМ!*
По голове себе е**ни!
Стоило мне вернуться в реальный мир, раздался грохот. Причем слишком близко!
Пока я ковырялся в своем интерфейсе, с улицы сюда ворвалась огромная толпа мертвецов! И теперь они уже долбятся в дверь каморки! Хоть тут и воняло мертвечиной еще до меня, но они меня как-то заметили.
Дверь тут надежная, так как здесь хранятся деньги. Через окошко тоже никто не пролезет, для этого тут есть решетка из толстенной арматуры. Но и я выбраться никуда не смогу.
Убедившись, что дверь надежно заперта, и мне пока ничего не угрожает, я снова уселся на пол. Надо собрать информацию. Сколько уже прошло? Максимум пять минут.
За это время я успел понять, что люди, даже с страшными травмами, обращаются в кусачих тварей после смерти.
Но всё ли так плохо? Чтобы убедиться в этом, достал телефон. Интернет, несмотря на то, что началось всё только недавно, уже оказался переполнен страшными видео со всего мира. В крупнейших городах мира происходит ровно то же что и у нас. Хаос, разрушения, паника.
На просмотр видео потратил несколько минут.
На следующем видео показали съемку с квадрокоптера. Он завис над огромной площадью, на которой собралось множество людей.
Квадрокоптер успел запечатлеть самое начало, ведь запись началась заранее. Сначала все люди схватились за голову. Примерно минуту они корчились от боли.
Но всё изменилось в одну секунду. Те, кто упал, начали резко подрываться, и, рыча, вгрызаться зубами в живых.
Шикарный видос. А под пиво и чипсы, вообще крутяк…
Смотрел бы это видео и дальше, но сейчас не до того. Хотя в закладки кинул, интересно посмотреть, как вообще возможно вырваться из такой толпы.