Ещё до завтрака я намеревался посетить «Инферно», я видел, что они начинали свою работу с восьми часов. Коробки с когтями начинали смердеть, потому что я отсекал их вместе с лапами. Если мне не удастся их продать, придётся попросить Толю об услуге. А что? Хорошая идея, может, ну его это «Инферно»?
Мой внутренний хомяк почувствовал серьёзную наживу. Почему бы не пристроить Толю продавать мои трофеи? Это и деньги другие и артефакты я смогу производить, не напрягаясь. Возьмём парочку лицензий или сколько там их требуется и начнём свой бизнес.
Пока Толя будет разбираться с лицензиями и арендой помещения под лавку, я смогу отправить ему и Резаку первые партии товаров. Я потёр руки, а ведь неплохой вырисовывался план и так всё удачно складывалось. Даже не надо искать каналы доставки, всё уже имелось, главное, чтобы они не начали мне морочить голову, но думаю, что с этим проблем не будет.
И единственным минусом во всей это авантюре являлось то, что в этом городе у меня уже имелось куча врагов.
По-хорошему, сейчас я должен был ехать не в гостиницу, а к ближайшему ублюдку в особняк, чтобы натянуть ему и его роду глаза на задницу. Потому что если они прознают, кому принадлежит лавка на самом деле, то могут и нанести дружеский визит.
Я крепко задумался. Может повременить с отъездом? Нет, я так долго этого ждал, проще повременить с лавкой. До тех пор, пока я не вернусь обратно. А может, просто нанять Толе охрану? Так или иначе, кто-то должен охранять её.
Открыв карту, чтобы отметить на ней особняк Вероники, я пришёл в замешательство. Мы не только не выехали за пределы элитного района, наоборот, у меня сложилось такое впечатление, что водитель решил выехать из него с другой стороны.
— Куда мы едем? — я попытался спросить у водителя, но не получил никакого внятного ответа.
Идиот! Водитель давно поменялся, а ты тут сидишь и мечтаешь о мировом господстве в сфере продаж артефактов.
"Молодцы, грамотно сработали и главное, если бы я был пьян, то даже не заметил подмены. В таком случае не буду их расстраивать. А с машиной, как подгадали? Хрен из такой выберешься.