Наверняка думает, что я в его власти. Но на самом деле всё оказалось совсем иначе, потому что дурень не учёл, что стекло, которое нас разделяло было намного тоньше остальных бронированных стёкол. Собственно, этот момент я и выяснял, пока разговаривал с нахальным водителем.
— Как знаешь…
Я пожал плечами и приступил к осуществлению своего плана. «Усилив» всё тело до максимума, я оттолкнулся от кресла ногой, чтобы придать себе ещё больше ускорения и со всего размаха врезал кулаком и родовым перстнем по стеклу. Получилось шикарно, стекло не разлетелось на части, как я предполагал.
— Вот и всё, — сказал я и превратил его гортань в кровавое месиво. Бедолага даже испугаться не успел.
Автомобиль продолжил движение к ангару. Если так подумать, то им и управлять особо не надо. Особенности конструкции позволяли, в моём мире всё было иначе и никаких машин с кристаллами не существовало.
Вырвав стекло окончательно, я вытащил покойника из водительского кресла и сам в него сел.
— Так что извини друг, но пора тебе исчезнуть навсегда, — сказав это, я активировал дар «мимикрии».
Было, как обычно, больно, но в этот раз я в буквальном смысле наслаждался процессом. Ведь совсем скоро, я вымещу всю свою накопленную злость на ничего не подозревающих дурнях.
Как и всегда, тело водителя испарилось. Я до сих пор так и не понял, как работал этот дар. Куда он его прячет? Расщепляет на атомы? Может, есть какой-то под пространственный карман, в котором хранятся тела? Я хотел узнать больше через «базу», но времени почти не осталось, до ангара меньше ста метров.
Переодеваться в одежду водителя я не стал, ограничился всего лишь его дешёвым пиджаком и фуражку, которую нашёл на сидении. Видимо, осталась от прошлого водителя.
"Остался последний штрих, я стал нажимать на кнопки, которые отвечали за шторки на окнах автомобиля. Теперь никто не сможет подсмотреть, что происходит внутри.
Я остановил автомобиль перед воротами.