— Я точно не планирую ни в кого влюбляться, Света, можешь не сомневаться. Вообще, не особо верю в данное чувство, в курсе же. Да и совсем не то сейчас на уме, сама знаешь и понимаешь, — хмыкнула с сарказмом.
Подавила в голове странный отголосок, как с укором совести, что собирается собой, телом торговать. Стыдно же! Никогда бы не поверила…
Да только стыд сейчас тоже мог идти далеко глухим лесом! А Света права целиком и полностью: Тала имеет право уже ни на кого не оглядываться и все, что хочет в жизни, попробовать! И дело не в сексе за деньги, а в возможностях, которые сейчас ей иначе никак не получить.
— Вот и замечательно! Сегодня мы вряд ли встретим кого-то толкового, среда — не самый рыбный день, — вновь повернулась к зеркалу Света, поправляя последние штрихи в прическе. — Зато хороший вариант, чтобы прокачать твою уверенность, да и просто умение держаться в этой атмосфере.
Глава 1
«А если это любовь, чего печалишься ты?Ведь сейчас пацаны просто так,без любви, дарят дамам цветы.А если это любовь, чего печалимся мы?Ведь девчонки сейчас без любвиПризнаются мужчинам в любви…»HammAli&Navai «А если это любовь?»— Значит, ты окончательно решил? — Денис Шустов внимательно смотрел на собеседника, намереваясь получить стопроцентную гарантию, прежде чем заключать соглашение.
Он привык за свои слова отвечать, и если брался за что-то, то делал это хорошо. Оттого никогда не хватался за первое подвернувшееся дело или заказ, тупо ради кэша. Совсем не тот уровень, и уже очень давно. Мог отклонить и просьбу, если сомневался в том, что сумеет выполнить все по высшему классу или подозревал, что его могут пытаться наеб*… Хм, обмануть.
И вот сейчас изнутри что-то давило тупой иглой… Верная примета, что подсознание или интуиция, кому как удобней, пытались на что-то указать.