Клин явился сам, как бы полную открытость и доверие демонстрируя.
— Хорошо, — заметил Шуст опять, отвлекаясь от лишних сейчас мыслей. — Тогда я ситуацию изучу, составлю предварительную схему. И напишу. Скину тебе мейл, на который ты мне корректировки свои писать станешь, чтоб не дергаться и лишний раз не отвлекаться обоим.
Клин, получил когда-то такое погон… прозвище как раз из-за того, что вечно норовил где-то встрять, влезть, без координации с другими игроками и участниками. Частенько он зарывался, и только то, что и сдавать назад умел, признавая ошибки и честно выплачивая «репарации», спасало этого сорвиголову от пули в затылок.
Впрочем, Шуст всегда может отказаться после предварительного изучения ситуации, так что…
Пожал протянутую руку Клина, выпили по рюмке: Шуст всегда пил коньяк, так сказать, марку держал, его собеседник предпочитал водку. Денис этот напиток не понимал.
Потому и добился того, что имел, потому с ним и считались, уважая и приходя за помощью, а не диктовали условия.
— Дня через два жди окончательный ответ и план, так или иначе, — поднялся, чтобы провести, вроде как отдавая дань уважения, хоть и не ровня ему Клин.
Но и нагнетать лишний раз или пренебрежением в лицо тыкать — весьма глупое решение. То, что точно не красит лидера. Это Шуст тоже усвоил и понимал хорошо. Потому и его уважали, потому и удавалось балансировать на разных уровнях, ведя дела там, куда другие и поткнуться бы не решились.
Довел Клина по коридору до лестницы, ведущей в основной зал с ВИП-террасы клуба, где пока никого не было, столики открывали с девяти, и остановился у поручней, наблюдая, как вечер набирает обороты. Правда, музыка еще была приглушенной, да и народу не так много, и то больше у бара пока. Танцпол еще пустой, среда — не самый активный день этого бизнеса.
Охранники придвинулись, но оставались незаметными, не напирали, просто хорошо выполняли работу.