Совершенный 2.0: Битва за Землю

Всеволод Бобров
Совершенный 2.0: Битва за Землю
Автор: Всеволод Бобров
Просмотров: 0
Долгая подготовка завершена и наступил тот долгожданный момент, ради которого все и затевалось. Битва за Землю началась.

Книга «Совершенный 2.0: Битва за Землю» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя может дело в том, что у нас это все было сильнее размазано по территории, а тут же сконцентрировано в крупных городах, которые и были уничтожены. Не знаю, да и вряд ли уже узнаю.

А еще понял, что я ненавижу пустыни, просто терпеть их не могу — этот песок забивающийся во все щели каким-то магическим образом не смотря на активированный щит просто дико бесит. Пришлось побегать по ним когда проверял Саудовскую Аравию, Арабские Эмираты, и все вон там на Аравийском полуострове.

Там если и были выжившие, то вернулись в средневековье, если не еще дальше — стали кочевать небольшими группами, толком никаких поселений.

Тут будет реклама 1
А найти их то еще приключение. Если до обычных поселений главное добежать, то найти кочевников… это просто трындец какой-то, только удача может помочь.

Закончив с поисками, вернулся обратно в Москву и взялся опять за свои обязанности. Тем более, что не смотря на почти полное отсутствие людей, те территории оказались хороши для Слияния — меньше рисков что кто-нибудь заметит деятельность дроидов раньше времени.

Тут будет реклама 2
У Слияния и раньше была информация что там пустовато, но теперь точно убедились в этом. И расширение Слияния затронуло и те земли.

В спокойствии прошло еще где-то полтора года. А потом его вдруг нарушил пойманный сигнал откуда-то из Великобритании. Расшифровать его не удалось, он был сильно поврежден. Но сигнал был не единичный, а повторялся периодически. Так что это была точно не случайность, кто-то специально отправлял его.

Тут будет реклама 3
Пришлось проверять что там творится, тем более что туда за все это время никто не совался и о том какая там обстановка не было ни малейшей информации.

И отправился туда я и на этот раз один. Нужно было переправиться через Ла-Манш, а все подземные туннели были разрушены в ходе вторжения пришельцев. Можно было бы на лодке переплыть, но, во-первых, тех целых не так уж много осталось на побережье, а во-вторых это весьма заметно и мало ли как отреагировали бы пришельцы на это, не стоило их зря провоцировать.

Тут будет реклама 4
Скорее всего им было на это пофиг, но мало ли… Вот я и отправился туда по дну пролива.

Дошел, вышел на остров, вспомнил как в прошлой жизни веселился в Лондоне и уносил оттуда ноги. Хорошее было время. Правда сейчас от Лондона ничего не осталось, вообще, его буквально стерли с лица земли, как было в Беларуси. Похожая участь постигла и многие другие города в Британии. Чем-то англичане сильно разозлили пришельцев.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги