– Да, так. Не важно.
– Стой, – хватаю его за руку, как только Медведев собирается выйти. – А вечером будешь учить меня самообороне? Я прочитаю краткий теоретический курс. Будешь?
– Посмотрим.
Хочешь не хочешь, а будешь. Сама не поняла, как увлеклась теоретической частью самообороны, как только Миша ушел на работу. Очнулась только, когда поняла, что на часах уже половина двенадцатого.
Не мешкая начала готовить мясо по-французски.
Понимаю, что надеваю чужую верхнюю одежду без разрешения, но уж очень мне понравилось Наташино пальто. Жаль, что оно осеннее. Но если под него надеть свитер с глубоким воротником, то не замерзну. Смотрю в зеркало и понимаю, что реально не похожа на себя.
– Очуметь.
Кажется, Соня тоже оценила мой новый вид, а именно сбежала, как только я нацепила на себя берет.
Вовремя вспомнила про то, что Миша как-то прознал о том, что я была в клубе. Разобрав телефон, ничего такого, что могло бы говорить о моем местонахождении не нашла. А вот во внутреннем кармане сумочки нашла. Теперь понятно, как Медведев в первый раз узнал, что я в супермаркете.
Вытащила из своей сумки деньги и позаимствовала еще одну Наташину вещь – рюкзак. Пусть думает, что я сижу дома. Узнав у Наташи адрес Мишиного охранного агентства, я с каким-то предвкушением отправилась к нему.
* * *Еду не забыла. Макияж не стерт и, судя по отражению в зеркале, я та еще красотка. Хотя и не похожа на себя.
Несмотря на то, что добиралась я на вполне комфортабельном автобусе, кажется, в нем в принципе отсутствует отопление. Поэтому вышла я на остановке уже прилично замерзшая. Встала возле крыльца нужного мне здания и замерла. Вот сейчас мой энтузиазм поубавился. А может быть, мой приход выглядит как навязчивость? Как я объясню Мише зачем сюда приехала? А как адрес узнала?
М-да… ну и ладно. Учитывая, что я замерзла, в здание все равно придется зайти.