Второй шикает на первого и, извиняющимся тоном:
- Что, не спится вам?
- Не спится, как видите! И из-за вас, между прочим!
- Ну раз вы из-за нас все равно не спите... может, присоединитесь? У нас тут пиво холодное.
Тут будет реклама 1
И вполне приличная вобла и лещ.
Вдох поглубже, чтобы сказать все, что я думаю... по поводу холодного пива летней душной ночью. А если еще с вяленой рыбкой... Да о чем тут думать?
- Рыбы мне почистите - не люблю руки пачкать.
Тут будет реклама 2
***
Хорошие мужики оказались - Миха и Вован. И пиво вкусное было - два раза ходили за добавкой, благо пив.точка работает допоздна. И рыбы мне беспрекословно начистили.
Тут будет реклама 3
И потрындели душевно - за засранный трамблер, за плесень в гараже. И оказалось, что Юрьич - нормальный мужик, чуток жадный, но ведь хозяева - они все такие. А Каринка - так с лаской надо к женщине, а не нахрапом.Тут будет реклама 4
..
Спала я в ту ночь без сновидений. Даже Гомер с Овидием обошли мои сны стороной. Да оно и понятно. Как известно - крепок и краток сон алкоголика в летнюю ночь."