Ты, я и он (СИ)

Саня Сладкая
Ты, я и он (СИ)
Автор: Саня Сладкая
Просмотров: 0
Мой муж лежал как солдатик в самом центре постели, а прямо на... Да, я мгновенно узнала ее по огромным губищам в пол-лица и ресницам, которые больше напоминали поваленные бревна. Она неловко изогнулась, чтобы посмотреть на меня. Женька так и лежал, выпучив от изумления глаза и перекосив рот. Мой мозг лихорадочно думал, но мне казалось, что я сейчас упаду в обморок. Перед глазами все поплыло, и, наверное, мое дыхание слышно не только в ушах, но и во всей комнате. Я поняла, что моя новая жизнь начинается прямо сейчас. Только теперь без мужа.

Книга «Ты, я и он (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну, и чего молчим? Молчание – знак согласия? – Стас недоверчиво наблюдал, как я нарезаю картофель. – Ты даже резать не умеешь. Вон, нож еле в руках держится.

- Я просто выполняю свою работу. В мои обязанности входит приготовление еды и уборка. Вы можете позвонить отцу и сказать, чтобы он нашел другую кандидатуру. – Я отложила нож в сторону и в упор посмотрела в язвительные голубые глаза, - правда, ваш отец попросил меня побыть с вами две недели. Пока не вернется из командировки. Но, если мое присутствие невыносимо, я могу уйти прямо сейчас.

Тут будет реклама 1
– Боже, как я хотела это сделать! Все внутри трепетало от внезапного волнения. Он был так близко, что я слышала как он прерывисто, гневно дышит.

- Я что, маленький ребенок? Побыть со мной две недели?! Я что-то не понял юмора! – Стас взорвался. Его злость выплеснулась на меня, словно обжигающий сгусток. Он резко дернулся вперед, схватился за колеса. Я с ужасом представила, что вот сейчас он вывалится из коляски прямо на меня и придавит телом. Что я буду делать? Смогу ли затащить обратно в коляску или он будет ползать по мне как червяк? Кажется, он заметил страх в глазах и мгновенно сник.

Тут будет реклама 2

- Хотя…кому я это говорю? Тебе же все равно. Лишь бы деньги платили. А раз так, - он прищурился, - готовь обед и можешь приступать к уборке в комнате. Сегодня у меня будет вечеринка, придут гости.

Я молча уставилась на Стаса. Вечеринка? Какая, к черту, вечеринка?

- Мой рабочий день заканчивается в 8 вечера, – с трудом промямлила я.

- А тебя никто и не приглашает.

Тут будет реклама 3
Сделаешь, что от тебя требуется, и можешь отправляться домой. Понятно? – Стас нагло усмехнулся, - или у тебя установка следить за каждым моим шагом и подтыкать одеяло перед сном?

- Нет, конечно же, нет. Я все поняла.

- Ну, вот и славно. Мне пора. – Словно пай-мальчик, Стас развернулся на 180 градусов и поехал в свою комнату.

Я выдохнула. Да, я так и сделаю. Приготовлю обед и ужин, уберусь в комнате и уеду домой. Сейчас час дня. Ну да, поздний ужин. Подумаешь, осталось-то…только вот почему-то кажется, что что-то идет неправильно.

Тут будет реклама 4
Не так как надо.

Глава 4"

"Домой я пришла только в 9 часов вечера, кое-как донесла пакет с продуктами до двери - не хотелось звонить Женьке и просить о помощи. Оптимизма во мне поубавилось – ведь мне нужно снова стоять у плиты и готовить ужин уже дома. Какой-то день сурка, ей Богу. Признаваться, что жутко устала - не хочу. Тем более, Женька – мой муж и он должен хоть иногда нормально питаться.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги