-Ну, здравствуй, красавчик! -говорю шутливо, на что этот грубиян хватает меня за локоть и тянет в сторону выхода."
"Вам, наверное, ой как интересно, почему я не сопротивляюсь? Так этот шкаф уже не в первый раз появляется. Он один из парней Глеба, что за мной следят тут. Опекун слишком много внимания уделяет моей персоне. И на кой чёрт то? Ему же легче будет, если меня прикончат, или в тюрьму посадят...
глава 3
Глеб
Телефонный звонок раздаётся во время совещания, и он уже чувствует раздражение. И тем более, видя, что это звонит Вадим, его нервы оголяются по максимуму.
-Да! -рявкает он раздражённо, не обращая внимания на то, какими глазами смотрят в этот момент его подчиненные.
-Босс, девочка снова зависает в клубе, -раздаётся в телефоне грубый голос Вадима.
“Какой, к чёрту клуб, если у неё самолёт через час?” -думает Глеб, сильнее сжимая в руке телефон.
-Отвезите её в аэропорт и проследите, чтобы села. Мне не нужна сейчас лишняя головная боль! -отдаёт приказ и отключается.
У Глеба начинает болеть голова от мысли, что эта бестия снова появится в доме. Тогда он отправил её подальше от себя, от того, что он мог с ней сделать. Ему тяжело было сдерживать себя, не распускать руки. И когда, всё же, такое произошло, она не дала себя в обиду, ударила его. Маленькая, хрупкая девочка двинула ему так сильно, что смогла сломать нос.
“Максим Самойлов. Этот тот ещё уродец и вор. И как её угораздило с ним связаться?” — в очередной раз спрашивает Глеб себя.
Его бесит то, что он не смог этому помешать. Этот сосунок посмел дотронуться до его драгоценной девочки.
Но девочка не долго была послушной. Буквально несколько месяцев, и она пустилась во все тяжкие. Ночные клубы, алкоголь, угон, задержание.