От хорошей девочки ничего не осталось, только настоящая дьяволица в теле маленькой миленькой девочки.
-Глеб Викторович, к вам приехал Никитин. Впускать? -раздаётся слащавый голос его секретарши.
-Пусть войдёт, -отвечает ей Глеб и ловит себя на мысли, что только сегодня с утра он уже получил кайф от её рта.
“На что бабы только не идут, чтобы получить хороший статус в этой жизни,” — Глеб ухмыльнулся.
Дверь в его кабинет открывается, и на пороге сразу появляется маленький толстый мужчина.
-Здравствуйте, Сергей Анатольевич.
-Здравствуй, Глеб! -махнул рукой старик, указал не подниматься с кресла. Прошёл и сел напротив Глеба. -Ну, не по делам, это точно, -ответил, когда устроился поудобнее. -Хотел позвать тебя на праздник.
-Праздник? -удивился Глеб.
-Да. День рождения у дочери, -ответил мужчина со вздохом. Анатольевич явно не рад был этому празднику, но Глеб не стал ничего спрашивать.
-Конечно. Мне очень приятно, что вы сами лично решили меня позвать.
-Да. Только вот одна просьба у меня к тебе... -начал старик.
“Кто бы сомневался” -подумал Глеб, и махнул головой в знак того, что он слушает.
-Я слышал, что падчерица твоя должна на днях вернуться, не мог бы ты и её взять с собой? Они с моей дочерью как-то уже виделись, и мне бы хотелось, чтобы они всё же начали тесно общаться.
Глеб нахмурился от слов старика. Он не хочет этого, Милане не нужна такая подруга, но как отказать такому влиятельному человеку?
-Я ещё не знаю, когда она прилетит, -решил уклончиво ответить Глеб.
-Так застолье будет только через неделю! Успеет уже вернуться! -хохочет старик. А вот Глебу не до смеха.
-Если она всё же вернётся, думаю, не сможет вам отказать, -он натянуто улыбнулся.
-Вот и славно! -старик поднялся со своего места. -Ну, не буду мешать тебе, пойду.
-Вы никогда мне не мешаете, - приторно-вежливо ответил Глеб...
глава 4
Милана.
Восемь часов в самолёте, и я как огурчик. Бодрая, выспавшаяся и в хорошем настроении. Вот только этот шкаф так и не дал мне переодеться в нормальную одежду. Он в упор игнорировал мои слова, отводил взгляд, смотрел в никуда! Полный отстой!
-Мне нужно в туалет! -говорю, когда мы уже покидаем самолёт. Амбал снова пытается сделать вид, что меня не слышит, и в этом его ошибка. Вот прям большая!"
"-Если ты меня сейчас же не отпустишь в туалет, я прям тут сяду писать.