Две другие машины, лавировали в потоке, со скоростью не меньше ста пятидесяти километров в час, обгоняя меня в одно мгновение.
А потом начинается какой-то кошмар…
Раздается очередь выстрелов, автомобиль, следовавший за мной, подминает под себя один из внедорожников, с бокового окна которого, выглядывает громадный мужчина с автоматом. Он стреляет в ещё одну машину перед собой, расчищает путь и моё сердце ускоряет бег. Если они так убирают препятствие, мне тоже конец.
Закрываю окно, выключаю музыку и сильнее давлю на газ.
Над головой свистят пули, причём с обеих сторон. Сзади очередь автомата, спереди тоже дают ответ выстрелами пистолета, а я до сих пор не могла понять, что происходит. Было жутко страшно, и думала лишь о том, как выбраться с этой передряги и как бы меня не задела случайная пуля.
Спустя несколько адских минут такого передвижения, одна из машин-беглецов впереди потерпает крах. Её расстреливает как решето, из-под капота начинает клубиться дым и она уменьшает скорость. Водитель теряет контроль над управлением, машину заносит, и она на скорости переворачивается, делая кульбит в воздухе. При этом, сносит несколько других автомобилей, которые двигались за ней, перекрывая проезд четверым внедорожникам.
Пока я в неком шоке наблюдала за этой ужасной картиной, впереди, откуда не возьмись, появляется вторая машина-беглец и, перекрыв мне путь, с невероятной скоростью ударяется в отбойник.
От резкого торможения прикладываюсь лбом об руль, на мгновение, дезориентируясь в пространстве. В ушах шум, перед глазами пелена, а сердце в груди бешено грохочет. Со стоном отклоняюсь от руля, оглядываюсь по сторонам и замираю.
Вижу как из водительского сидения машины, которая врезалась в отбойник, выпадает громадный мужчина.
"Страх и плохое предчувствие, охватывает всё моё тело. Внутренности словно скручивает, сердце ускоряет бег, от чего в голове мгновенно проясняется, возвращая в действительность.