Последние картинки прошлой жизни, быстрыми эпизодами проносятся в памяти. Теперь они хорошие, потому что все связаны с ней. Первая встреча, вторая... Как привез её в старый дом на окраине, который был местом укрытия Каина. Как любил её до рассвета... И как приходил снова, жаждая её любви.
Но и с этой частью истории я тоже прощаюсь. Она не видела меня тогда, а я не имел возможности видеть её глаза.
С глухим стоном отрываюсь от её губ и укладываю руки на круглый живот. Бережно провожу по нему ладонями, и проталкивая ком в горле, тихо спрашиваю: - Как мои девочки?
Ева нежно улыбается и укладывает ладони поверх моих.
- Они соскучились по тебе, так же сильно как и я... Почувствуй, - произносит шепотом, - сейчас, они мирно спят, словно ощущая безопасность объятий... папы.
Я опускаюсь на колени и задрав футболку Евы, припадаю губами к бархатистой коже живота.
Ева проводит ладонью по моим волосам, а я, задрав голову, смотрю на неё снизу-вверх. Она нежно гладит моё лицо: лоб, веки, скулы.
"Мы стоим на пороге новой жизни, с огромным подарком из жизни прошлой. Этот подарок я держу в руках!
КОНЕЦ"