Вперед в прошлое 6 (СИ)

Денис Ратманов
Вперед в прошлое 6 (СИ)
Автор: Денис Ратманов
Просмотров: 2
Я сгорел в ядерном взрыве и вернулся в себя подростка, в 1993 год. Зная, как сложится судьба близких, я пытаюсь им помочь и замечаю, что меняется реальность, дата катастрофы сдвигается.

Книга «Вперед в прошлое 6 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И если тебе все равно, я не знаю, как буду жить дальше, потому что лучше тебя парней я не встречала'.

И все.

Вот те на! Сперва во мне проснулась гордость. Самая красивая девочка в классе в меня влюбилась! Значит, я крутой!

Но потом пробудился взрослый, и стало ясно, что ничего хорошего в симпатии Инны нет. Потому что девушка будет ждать ответ, и нужно что-то ей сказать.

Что? По-любому ведь обижу ее. А если замучу с ней, это будет, во-первых, нечестно, потому что девочка она неплохая, но светлых чувств я к ней я не испытываю и вряд ли испытаю, а во-вторых, Илья… Он меня, скорее всего, простит, но ему будет больно.

Тут будет реклама 1
А если выбирать, кого обидеть, то из двух этих людей я пожертвую чувствами Инны.

И еще вопрос, насколько она искренна? Та девушка, которую знал я в параллельной ветке, огромное значение придавала статусу мужчины. Что, если она просто вычислила самого перспективного и попыталась соблазнить?"

"Вспомнилось, как она краснела и бледнела, передавая мне записку.

Тут будет реклама 2
Или она и правда влюбилась?

Глава 35

Спасти директора

Вчера днем мне хотелось, чтобы побыстрее наступил понедельник. Не думал, что когда-то это скажу: мне хотелось в школу! А сегодня было сложно разлепить веки — не потому, что устал, а из-за Инны. Так бы весь день и прикидывался мертвым.

Не получи я опыт взрослого, так и сделал бы — прятался бы от девушки, надеясь, что само рассосется. Теперь же знал: если пустить события на самотек, будет еще хуже, потому встал и пинками загнал себя в душ, без аппетита сжевал бутерброд с колбасой, с завистью глядя на Борю и Наташку, которые шли в сегодняшний день без таких вот проблем…

Тьфу ты, слово какое! Скажи кому: «У меня проблема: девушка призналась в любви» — засмеют.

Тут будет реклама 3

Видимо, настроение отразилось на моем лице, и Наташка меня ободрила:

— Че ты дуешься? Все будет хорошо! А если нет — снова на митинг пойдем, и пусть только попробуют!

— Будет, — согласился я.

Но чем ближе мы подходили к нашему месту встречи — шелковице, тем тяжелее становилось на сердце.

Тут будет реклама 4
Инна наверняка там, ждет… Потому ноги не шли, я как будто преодолевал сопротивление слишком плотной среды.

В итоге мы пришли одними из последних, Инны под шелковицей не оказалось. На время я выдохнул и не стал спрашивать у Раи, где ее подруга.

Но получил подтверждение, что Инна таки влюбилась: если бы она просто хотел меня заполучить, то требовала бы ответа и внимания.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги