— Правда жаль, чувство вины за содеянное теперь не даст мне спать! Если бы я знал, какие будут последствия, то десять раз подумал бы прежде, чем идти на пикет!
Инспектор и Ройзман переглянулись, не понимая, куда я клоню.
Тут будет реклама 1
Если бы не опыт взрослого, я и не догадался бы, насколько взрослые, те же учителя, беззащитны перед подопечными.Тут будет реклама 2
По закону даже выгнать из школы социопата, опасного для других детей, довольно сложно.
— И что же тебе жаль? — прищурилась она.
Тут будет реклама 3
Теперь важно не перегнуть палку. Джусиху мы, похоже, таки свергли — и это прекрасно. А вот с директором получилось не очень хорошо, но я попытаюсь его выручить.
Тут будет реклама 4
Продолжение здесь, уже сейчас. Две главы подряд https://author.today/work/367094"