Сначала ее растираю я, потом это делают дети по кругу в порядке очереди, чтобы никто не устал. Когда глазурь готова, ею нужно обмазать кулич сверху и с боков. Готовая глазурь никогда не стекает. Верх кулича можно украсить цукатами. Тут просто огромный полет для фантазии!
Мои дети всегда говорят мне о том, что у нас получается самый красивый и вкусный кулич. Самое главное, не забыть освятить его в храме.
Любящий вас автор,Юлия Шилова."