"
"Я опустила руки после гибели любимой родительницы. Мы с ней были близки. Она была моей верной подругой. Я не могла справиться с потерей. Стала чаще пропускать занятия. Я тогда была уже на втором курсе. Преподаватели забили тревогу. Они ведь видели мой запал на первом курсе. Я не афишировала произошедшее в семье, однако кто-то узнал и рассказал куратору.
Моим спасением стала бабушка. Она была на похоронах, но уехала обратно в свой городок. Я редко у нее бывала. Ей и позвонил куратор. Евгения Федоровна попросила бабушку приехать и поддержать меня в такой непростой период.
Я была совершеннолетней на момент смерти мамы, поэтому все ее имущество унаследовала я одна. Процесс занял много времени. Мне пришлось обратиться к адвокату. Я не разбираюсь в юридических вопросах, не хотела допустить глупую ошибку. С этим мне помогла та же Евгения Федоровна. Ее старший брат возглавлял юридическую фирму. С ними я и заключила договор на оказание правовых услуг.
Очередной удар меня ждал, когда последнее имущество было оформлено на мое имя, как и мамин бизнес. Появились кредиторы. Они шли один за одним. Я направляла всех к своему адвокату. Он каждый раз отчитывался мне, что требования справедливы и деньги нужно отдавать. Я не могла поверить, что мама накопила так много долгов. Сергей оказался бывшим сотрудником полиции, поэтому ему быстро удалось выяснить, что происходит.